ВЛАСТЬ

назад

Санкт-Петербург: на лед не выходить!

Санкт-Петербург: на лед не выходить!
Запрет выхода на лед н территории Санкт-Петербурга.
С 15 ноября на территории Санкт-Петербурга начал действовать запрет выхода на лед. Нарушителям грозит административная ответственность и штрафы от 1 до 5 тысяч рублей.

– Губернатор Александр Беглов подписал постановление об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на лед. Запрет устанавливается на срок с 15 ноября 2022 года по 15 апреля 2023 года, –сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры