ВЛАСТЬ

назад

Санкт-Петербург: новости для уличных музыкантов

Санкт-Петербург: новости для уличных музыкантов
Уличные музыканты должны будут согласовывать свои выступления.
В Законодательном собрании Санкт-Петербурга в первом чтении согласовали проект, предусматривающий административную ответственность за проведение выступлений под открытым небом без согласования, а также за нарушения условий, указанных организатором в заявке.

Места для выступлений музыкантов будут ранжированы по уровню шума, а для особо значимых мест юудет введен отдельный порядок согласования. Музыканты должны будут подавать заявку не менее чем за 15 дней до выступления.

– Этот закон написан в интересах горожан. Но при этом также учитывает и сохранят ту особую обстановку и культурный облик города, который в том числе формируют уличные музыканты, – рассказал представитель губернатора в Законодательном собрании Константин Сухенко.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры