ВЛАСТЬ

назад

Санкт-Петербург: помощь мобилизованным гражданам

Санкт-Петербург: помощь мобилизованным гражданам
Денежные выплаты, блидические консультации…
Власти Северной столицы оперативно реагируют на все обращения мобилизованных и членов их семей по вопросам оказания помощи. Комитет по соцполиике постоянно отслеживает ситуацию с обращениями и в течение суток решает возникшие вопросы.

Власти города помогают мобилизованным гражданам и их родным с получением юридических консультаций, медицинских услуг. По вопроам социальной помощи привлекаются социальные работники и волонтеры.

– Обращений очень много, но они очень оперативно отрабатываются. Особенно все, что связано с членами семей. На днях были первые выплаты материальной помощи. В течение суток со дня получения документов наш Комитет осуществляет оформление, и деньги поступают на счета горожан, – расскащала глава комитета по социальной политике Елена Фидрикова изданию «Петербургский дневник».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры