ВЛАСТЬ

назад

Сфера безопасности Санкт-Петербурга: уровень базовой готовности

Сфера безопасности Санкт-Петербурга: уровень базовой готовности
Режим базовой готовности в Северной столице.
Согласно Указу Прехидента РФ в Санкт-Петербурге введен уровень базовой готовности. Это касается мер по усилению безопасности города, усилению охраны общественного порядка и объектов.

– Базовый режим готовности, установленный сегодня указом президента для Петербурга, не коснется обычных горожан. Речь идет о мероприятиях, в основном, закрытого характера, которые будут проходить на объектах жизнеобеспечения и городской инфраструктуры. Меры профилактики безопасности и усиления контроля за такими объектами. Каких-то ограничений на перемещение горожан по городу вводиться не будет. Государственные и бюджетные учреждения работают по обычному графику. Еще раз повторюсь, для обычного жителя или гостя Петербурга ничего не изменится,— рассказали в адмиистрации Санкт-Петербурга.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры