ЗДОРОВЬЕ

назад

Санкт-Петербург – Херсонская область

Санкт-Петербург – Херсонская область
Врачи из Санкт-Петербурга помогают Херсонской области.
Медики из Санкт-Петербурга помогали маленьким пациентам Херсонской области, в том числе недоношенным новорожденным. Врачи Первого Санкт-Петербургского Медицинского университета консультировали пациентов, которым была нужна помощь терапевтов, хирургом и анестезиологов.

Врачи из Северной столицы провели более 60-ти операций в Херсонской области в Генической центральной районной и Скадовской центральной городской больницах.

– Мы сделали много анестезий совместно с местными анестезиологами. В больницах Херсонщины работают прекрасные специалисты, – рассказал анестезиолог-реаниматолог Сергей Шкабаров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры