ЗДОРОВЬЕ

назад

Санкт-Петербург: тревожные медецинские новости

Санкт-Петербург: тревожные медецинские новости
Коронавирус в Северной столице.
Уровень заболеваемости коронавирусом в Санкт-Петербурге за неделю вырос на 16,8%. Ситуацтя остается нестабильной. В городе чередуются волны роста и спада заболеваемости.

– Жители Петербурга забывают о мерах осторожности во время роста заболеваемости. Также в Петербурге продолжает циркулировать грипп и ОРВИ, даже когда заболеваемость ковидом идет на спад. Но пандемия при этом не остановлена, – рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург» главный санитарный врач Наталия Башкетова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры