ЖКХ

назад

Коммунальные новости Санкт-Петербурга

Коммунальные новости Санкт-Петербурга
Новая техника для уборки дворов в Северной столице.
Закончилось техническое обслуживание новых машин для уборки дворов в Санкт-Петербурге. Во дворах Северной столицы они появятся уже в следующем году.

С 1 января 2023 года в Санкт-Петербурге изменяется система уборки дворов. Специально для этого город закупил новую технику, которая уже прошла первое техобслуживание.

– В этом году город закупил для уборки дворов беспрецедентное количество уборочных машин, которые в 2023 году начнут убирать петербургские дворы. Более 1100 тракторов и погрузчиков купили не на один год, эта техника будет служить Петербургу долго. Парк необходимо обслуживать качественно и быстро, – отметил вице-губернатор Северной столицы Анатолий Повелий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры