ЖКХ

назад

Мусорные баки во дворах Петербурга утром 1 января оказались переполнены

Мусорные баки во дворах Петербурга утром 1 января оказались переполнены
Совместное предприятие Смольного и руководства Ленобласти «Невский экологический оператор» обещало на период новогодних праздников удвоить мощности и при необходимости вывести дополнительных работников

Однако на деле «мусорная реформа» в Петербурге ознаменовалась переполненными контейнерами и горами отходов. Утром 1 января в соцсетях появились соответствующие кадры.

22222.JPG

Петербуржцы отмечают нехватку пухто, переполненные урны вдоль тротуаров и в парках и полупустые контейнеры для раздельного сбора стекла и пластика. Примечательно, что именно РСО заявлен как основная задача реформы.

На деле мы видим, что в администрации Александра Беглова плохо подготовились к нововведениям, из-за чего горожане вынуждены терпеть грязь у себя во дворах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры