ЖКХ

назад

Планы благоустройства Санкт-Петербурга

Планы благоустройства Санкт-Петербурга
Новый парк появится в Севрной столице.
В Санкт-Петербурге предполагается устроить новый парк. По планам он расположится на территории сквера Володина вдоль Морской набережной на Васильевском острове. Предположительно его новое название – Линейный.

В планах благоустройства – высадка большого количества дереаьев и кустарников, обустройство игровой и спортивной зон, фонтана. . По планам, на благоустройство уйдет два года.

– На месте сделают экотропинки. Хочу сказать, что это место будет вроде оазиса посреди транспортных магистралей и многоэтажных домов, – сообщил заместитель главы районной администрации Владлен Родионов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры