ЖКХ

назад

Санкт-Петербург – школьникам

Санкт-Петербург – школьникам
Благоустройство пришкольных объектов в Северной столице.
В Санкт-Петербурге идет постоянная работа по благоустройству пришкольных объектов. В администрпции города рассказали, что на эти цели в этом году уйдет более миллиарда рублей.

В настоящее время полностью в порядок приведено 29 стадионов. На это у Смольного ушло 270 миллионов рублей. Проектно-сметную документацию разработали еще для 18-ти объектов. Отмечается, что на последующие годы из средств городского бюджета запланировано выделить на ремонт пришкольных стадионов такие суммы: в 2023 году — 400 миллионов 671,8 тысяч рублей, в 2024 году – 374 миллиона 861,5 тысяч рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры