ЖКХ

назад

Санкт-Петерьург: дела снежные

Санкт-Петерьург: дела снежные
Снегоуборка в Северной столице.
За последнюю неделю с улиц, проспектов и из дворов Санкт-Петербурга Петербурга вывезли более 104 тысяч кубометров снега.

27 февраля на улицах города работало 820 единиц техники, которая обрабатывала дороги противогололедными материалами. На тротуарах, остановках транспорта и лотковых зонах трудилось 973 специалиста ручного труда. В парках и скверах Петербурга работали 262 машины и 928 садовников.

– За минувшую неделю выпало больше 8 сантиметров снега. На утилизацию отправлялись по 14 тысяч кубометров снега в сутки. На весь период длинных выходных были организованы дежурства сотрудников Комитета, продолжала принимать звонки дежурная служба, –сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры