ЖКХ

назад

Трубы привели в порядок в двух районах Санкт-Петербурга

Трубы привели в порядок в двух районах Санкт-Петербурга
Теплоэнергетики отремонтировали сети в Колпинском и Калининском районе Санкт-Петербурга. Они заново залили в трубы кипяток.
«Фонтанка» пишет, что сегодня у дома 44 по Кондратьевскому проспекту специалисты заменили два метра ненадежного трубопровода. При этом работы закончили раньше срока, несмотря на то, что к ремонтируемой трубе подключено 453 дома.

Также теплоэнергетики уделили нужное внимание сети около дома 96 на улице Софийская. В зоне обнаружившегося дефекта оказались 132 дома, часть из которых оказалась в соседнем с Колпинским Невском районе. Жильцы жаловались на то, что с началом ремонтных работ в квартирах ряда домов остыли батареи и пропала горячая вода.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры