ЖКХ

назад

Улицы на юге Петербурга ждет ремонт

Улицы на юге Петербурга ждет ремонт
Улицы на юге Санкт-Петербурга будут отремонтированы после зимнего периода.

Согласно информации, которая была опубликована на портале газеты «Фонтанка», масштабный ремонт дорог предстоит югу Петербурга в 2021-2022 годы. Он обойдется городскому бюджету в 3 млрд рублей.

Новостной портал сообщает также, что обновления ждут четыре десятка дорог в 11 районах. Подрядчиком выступит СК «Орион плюс».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры