ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Органическое земледелие в Ленинградской области

Органическое земледелие в Ленинградской области
Бесплатный эко-лагерь во Всеволожском районе.
В бесплатном эко-лагере, который организовали во Всеволожском районе Ленинградской области, доброаольцы выращивают овощи и ягоды.

Сначала на территории эко-лагеря подготовили почву, используя органические отходы, которые в рамках экологической акции сдавали петербуржцы. Так, в один деревянный куб вместилось больше 25 тонн органики. Об этом организатор эко-лагеря Андрей Леденев рассказал в эфире программы «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург».

– Яичные лотки, втулки от туалетной бумаги. Это все в соотношении 70 на 30. Главное, чтобы он был больше одного кубометра, — рассказал Леденев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры