ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Санкт-Петербург: новости торговли

Санкт-Петербург: новости торговли
В Северной столице откроются два новых магазина «Стокманн».
Осенью в Санкт-Петербурге откроются Два новых магазина «Стокманн». Каждый из них расположится на площади более трех тысяч квадратных метров. Новые магазины займут места ушедшего из России бренда H&M в торговом центре «Мега Дыбенко» и торгово-развлекательного комплекса «Питер Радуга». В новых магазинах будет представлена брендовые одежда и обувь. Об этом сообщает издание «Ведомости».

– Магазин предлагает покупателям более 300 брендов одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома. В универмагах можно приобрести широко известные международные модные марки, популярные скандинавские, новые российские бренды и эксклюзивные марки товаров для дома, – сообщается на сайте универмага.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры