ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Санкт-Петербург: новости торговли (продолжение)

Санкт-Петербург: новости торговли (продолжение)
Новые магазины и рост прибыли ретейлера Melon Fashion Group в Северной столице.
Прибыль ретейлера из Санкт-Петербурга Melon Fashion Group за прошлый год выросла вдвое. Показатель увеличился на 121 процент. Ретейлер Melon Fashion Group включает в себя бренды Zarina, Befree, Love Republic и Sela. Суммарнпя прибыль составила 7,8 миллиарда рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Генеральный директор группы Михаил Уржумцев сообщил,. что компания пересмотрела подходы и летом приняла решение масштабировать бизнес. Так, ретейлер открыл 103 новых магазина, ещё 33 торговые точки были перемещены в места с лучшим трафиком потенциальных покупателей. При этом треть продаж – около 32 процентов – пришлась на онлайн-каналы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры