ОБЩЕСТВО

назад

Актер Семен Сытник ужаснулся работе коммунальщиков Смольного

Актер Семен Сытник ужаснулся работе коммунальщиков Смольного
Некачественную уборку Санкт-Петербурга критикуют не только жители города, но и знаменитые петербуржцы

Актёр Семён Сытник в беседе с журналистами рассказал о плачевной ситуации в Василеостровском районе.

«Я не знаю, как там в центре. В центре может и метут, а вот на Васильевском, на Кораблестроителей очень плохо. Плохо! Грязь!» –отметил артист.

Напомним, ранее работу коммунальных служб Смольного уже критиковали известные личности. Музыкант Александр Розенбаум выложил в Instagram-аккаунте видео, где отчётливо видны утопающие в снежных сугробах автомобили петербуржцев. В Instagram также высказалсядизайнер Артемий Лебедев. По мнению представителя фешен-индустрии, сфера ЖКХ является одной из самых проблемных в городе.

Народный артист России Иван Краско также раскритиковал губернатора Александра Беглова. Артист написал открытое письмо Владимиру Путину, в котором пожаловался на горы снега и скользкие тротуары.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры