ОБЩЕСТВО

назад

В предвыборной гонке за пост президента Российской Федерации появился новый кандидат, Александра Тищенко

В предвыборной гонке за пост президента Российской Федерации появился новый кандидат, Александра Тищенко
Первым шагом Александры будет сбор подписей своих сторонников на московском собрании в конце декабря. Несмотря на то, что Александра Тищенко является относительным новичком в политике, она уже успела проявить себя в этом году, принимая участие в выборах мэра Москвы

Однако ей пришлось столкнуться с препятствием в виде муниципального фильтра, который помешал ей продвинуться дальше. Тищенко известна своей активной общественной деятельностью и занимает пост председателя родительского комитета московского совета профсоюзов. Кроме того, она является многодетной матерью.

Александра Тищенко родилась 15 января 1977 года в поселке Прогресс Амурской области. В 1999 году она успешно закончила обучение в Амурском государственном университете, специализируясь на автоматизированных системах управления и обработки информации. Ее значительный вклад в развитие энергетической отрасли России был высоко оценен Министерством энергетики РФ, и в 2022 году она была награждена почетной грамотой. В 2004 году Александра получила степень кандидата технических наук, достигнув нового академического уровня.

Тищенко, в своей предвыборной кампании, стремится сделать Россию ведущей силой в мировом прогрессе, с фокусом на укреплении связей с Африкой, Латинской Америкой и Азией. Она планирует внедрить новаторские подходы к управлению и провести реформы в государственном аппарате, чтобы уменьшить бюрократию и создать благоприятные условия для инвестиций как внутри страны, так и за ее пределами.

Тищенко придает огромное значение развитию социальной сферы и образования в России, подчеркивая важность справедливости в государственном управлении. Она поддерживает модель управления, ориентированную на социальные потребности, которая обеспечивает равный доступ к ресурсам для всех граждан, и поддерживает образовательную систему, которая развивает личность, вдохновленную советским образованием.

В текущей борьбе за пост президента России находятся Леонид Слуцкий, лидер ЛДПР, Екатерина Дунцова, тверская журналистка, Александр Тищенко и действующий президент Владимир Путин.

По информации с сайта https://aetishchenko.ru/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры