ОБЩЕСТВО

назад

Блогер Ларсаев посоветовал Беглову не перекладывать ответственность за ЖКХ на других

Блогер Ларсаев посоветовал Беглову не перекладывать ответственность за ЖКХ на других
«Концентрация наглости» - звезда TikToka Виктор Ларсаевпрореагировал на заявление губернатора Петербурга Александра Беглова. В своем заявлении градоначальник обвинил петербуржцев в том, что они создали помехи для коммунальных служб в уборке снега

Всю неделю петербуржцы жаловались на ужасные условия, мешающие передвижению по городу. В соцсетях и администрацию города поступало множество обращений. Однако лишь сейчас, спустя неделю, губернатор Александр Беглов решил выступить с заявлением. По мнению главы Петербурга, коммунальщики хорошо справились со своей задачей даже не смотря на помехи со стороны горожан. Как оказалось, по словам Беглова, в некачественной уборке дорог оказались виноваты петербуржцы. Припаркованные на улицах автомобили не дали снегоуборочной технике нормально выполнить свою работу.

Тиктокер Виктор Ларсаев назвал заявление губернатора «концентрацией наглости» чиновников, которые не хотят выполнять свою работу.

«Наш замечательный губернатор Беглов обвинил нас с вами, петербуржцев, в том, что мы мешаем чистить дворы и улицы от снега. А еще петербуржцы невероятные негодяи, просто ходят по улицам и мешают уборке тротуаров, ездят на своих автомобилях и мешают расчищать дороги. Просто живут в городе и требуют, чтобы снег убрали с улиц", — иронизирует Ларсаев.

Такая попытка переложить ответственность за происходящее в очередной раз демонстрирует равнодушие администрации Петербурга к проблемам горожан, а также не способность эффективно решать поставленные задачи.

Коммунальные службы никак не могут справиться со снежным коллапсом, который накрыл Петербурге еще неделю назад. В городе из-за неубранного снега начался гололед, пробки, а также увеличилось количество аварий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры