ОБЩЕСТВО

назад

Фестиваль тюльпанов в Санкт-Петербурге

Фестиваль тюльпанов в Санкт-Петербурге
Последние новости.
В Северной столице готовится Десятый фестиваль тюльпанов. Предполагалось, что его первая часть пройдет 14–15 мая. Однако погода внесла свои коррективы. Поздняя весна сместила празднование фестиваля тюльпанов на Елагином острове, хотя к празднику высажено более 200 тысяч луковичных 150 сортов.

В этом году пышные клумбы фестиваля будут посвящены Карлу Росси в честь 200-летия дворцово-паркового ансамбля Елагин остров и Петру I в честь 350-летия со дня рождения императора.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры