ОБЩЕСТВО

назад

Можем проводить всем двором: петербуржцы подарили Беглову на 67-летие билет «в один конец»

Можем проводить всем двором: петербуржцы подарили Беглову на 67-летие билет «в один конец»
Пока просмольнинские медиа и ТГ-каналы поздравляют одного из «лучшихуправленцев» Петербурга, губернатора Александра Беглова с 67-летием, жители города сообщают, что собрали деньги на билет для него «в один конец»
19 мая петербуржцы опубликовали в соцсетях билет бизнес-класса до родного города Беглова Баку, не подразумевающий возращения назад. Жители города назвалиэто «лучшим подарком», пожелали губернатору «попутного ветра» и пообещали отправить в последний путь «всем двором».

Другие горожане в Сети отметили, что давно было пора отправить «бездаря» обратно на малую родину и заявили, что готовы выдать ему в дорогу пачку мясной нарезки. Это тоже подарок со скрытым смыслом.

«Вспомните, чем Вы поздравляли наших ветеранов 9 мая. Поэтому случаю мясная нарезка за 70 рублей по акции – самое заслуженное Вам к билету в родной Баку», — подметил автор одного из поздравлений.

До этого журналисты уже отметили, что ряд лояльных Беглову изданий и пабликов поздравили его и назвали едва ли не лучшим градоначальником, который только был в Петербурге.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры