ОБЩЕСТВО

назад

Музейные новости Санкт-Петербурга

Музейные новости Санкт-Петербурга
«Музей Кофе» присоединился к Гастрономической Хартии Санкт Петербурга.
«Музей Кофе» стал одним из самых необычных и интересных музеев Северной столицы. Здесь любители и ценители настоящего кофе узнают много интересного в области истории кофе, о том, в каких регионах его выразивают и производят, о вариантах его обжарки, популярных рецептах и способах приготовления этого популярного напитка.

Гастрономическая Хартии Санкт Петербурга была учреждена 1 марта 2022 года по инициативе Комитета по внешним связям Санкт Петербурга и Комитета по развитию туризма Санкт Петербурга. Хартия, принятая в рамках проекта «Петербургская кухня», подразумевает новый порядок поддержания проекта путем присоединения к документу.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры