ОБЩЕСТВО

назад

«Опера A La Russe» в Санкт-Петербурге

«Опера A La Russe» в Санкт-Петербурге
Уникальный проект в планетарии Северной столицы.
26 февраля в Петербургском планетарии состоится представление инновационного уникального проекта «Опера A La Russe».

Источником вдохновения для «Опера A La Russe» стали легендарные «Русские сезоны» Дягилева — гастрольные антрепризы артистов Императорских театров. В программе «Опера A La Russe» шедевры русских и зарубежных композиторов, которые прозвучат в современных аранжировках художественного руководителя Андрея Антипова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры