ОБЩЕСТВО

назад

«ПитерКит» в Санкт-Петербурге

«ПитерКит» в Санкт-Петербурге
Фестиваль студенческих фильмов в Северной столице.
С 14 по 18 октября в Санкт-Петербурге пройдет первый этап Двадцать второго международного фестиваля студенческих фильмов. Фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства культуры России.

В первом этапе традиционно принимают участие студенты Государственного института кино и телевидения, а с 12 по 16 ноября 2022 года пройдет второй этап фестиваля, который объединит участников из более 30 стран мира.

В этом году впервые фестиваль принимает на конкурс полнометражные дебютные игровые фильмы, созданные выпускниками профессиональных киношкол в период с 2019-го по 2022 год.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры