ОБЩЕСТВО

назад

"Поезд Деда Мороза 2023–2024" в Санкт-Петербурге

"Поезд Деда Мороза 2023–2024" в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге два дня прогостит "Поезд Деда Мороза 2023–2024".
В Санкт-Петербург "Поезд Деда Мороза 2023-2024" приедет 6 января 2024года в 10:40 на станцию "Новый Петергоф" и простоит до вечера 7 января 2024 года. Праздничная программа продлится два дня. В новогодних представлениях будут участвовать Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Передвижная Резиденция Деда Мороза будет работать:
6 января 2024г. – с 10:40 до 20:30;
7 января 2024г. – с 10:00 до 17:00.

Вход по заранее купленным билетам.
Празднично оформленная передвижная Резиденция включает приемную, вагоны для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана, фотокупе и вагон-лавку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры