рассказалвоенный корреспондент Александр Симонов"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Продвижение ЧВК «Вагнер» в западном направлении: военкор Симонов рассказал о ситуации в Бахмуте

Продвижение ЧВК «Вагнер» в западном направлении: военкор Симонов рассказал о ситуации в Бахмуте
Несмотря на упорное сопротивление противника, штурмовые отряды ЧВК «Вагнер» продолжают освобождать Бахмут. О последних успехах «вагнеровцев» рассказалвоенный корреспондент Александр Симонов

Он сообщил, что «вагнеровцы» взяли под контроль ряд важных объектов в западных районах города. Речь идет о военной части, а также улице Полевая и некоторых позициях на улице Чайковского.

Как отметил Симонов, также есть продвижение на улицах Победа и Леваневского.

Накануне подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под полный контроль здание Бахмутского индустриального техникума, расположенное в южной части города. Также «музыканты» зашли на территорию Артемовского медицинского колледжа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры