ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: музейно-спортивные новости

Санкт-Петербург: музейно-спортивные новости
В Северной столице открылся Государственный музей спорта
7 февраля в Санкт-Петербурге открылся Государственный музей спорта. Он расположился в двух залах здания Комитета по спорту Северной столицы.

– История отечественного спорта имеет своих героев. Мы продолжатели этой истории, мы должны быть достойны памяти, достойны традиций, которые были созданы... Абсолютно уверен, что это только начало пути, это только развитие и укрепление тех традиций, которые в нашем Отечестве многие годы уже существуют, - сказал на открытии музея министр спорта РФ Олег Матыцин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры