ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: новости билайн

Санкт-Петербург: новости билайн
Билайн улучшил покрытие 4G на Западном скоростном диаметре Северной столицы.
В прощлом году билайн провел масштабный ререконструкцию – расширил пропускную способность на всей своей сети 4G в Санкт-Петербурге. В организиции полагают, что это позволило увеличить среднюю скорость мобильного интернета билайн в городе на 30%.

– За последнее время мы провели большую работу по улучшению качества связи на важных объектах транспортной инфраструктуры. Помимо сплошного покрытия Западного скоростного диаметра, мы улучшили связь в аэропорту Пулково. А ещё раньше – запустили сеть 4G в тоннелях петербургского метрополитена. Скоростной интернет и голосовая связь доступны клиентам билайн на всем пути следования по красной, синей, оранжевой линиям метро, а также на зеленой линии от станции «Рыбацкое» и до «Приморской», – рассказал директор билайн в Петербурге и Ленинградской области Евгений Брянцев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры