ОБЩЕСТВО

назад

Санкт-Петербург: новости туризма

Санкт-Петербург: новости туризма
Северная столицв в новогодние праздники.
В новогодние праздники Санкт-Петербург принял более миллиона отдыхающих.

Чаще всего гости приезжали в Севернцю столицу с культурно-познавательной целью, для встречи с друзьями и родственниками, для участия в деловых мероприятиях, чтобы посетить какое-либо городское событие, рассказали в в пресс-службе комитета по развитию туризма администрации Санкт-Петербурга.

– Число туристов и экскурсантов, побывавших в Петербурге за девять дней каникул, превысило миллион человек. В прошлом году Северная столица приняла 914 тысяч путешественников, — рассказали в пресс-службе.

Санкт-Петербург в новогодние праздники посетили более миллиона отдыхающих, сообщает городской комитет по развитию туризма.

"Число туристов и экскурсантов, побывавших в Петербурге за девять дней каникул, превысило миллион человек. В прошлом году Северная столица приняла 914 тысяч путешественников", — рассказывают в пресс-службе
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры