ОБЩЕСТВО

назад

Силовики провели ночной рейд в центре Петербурга

Силовики провели ночной рейд в центре Петербурга
Силовики сдули шарики на самой пьяной улице Санкт-Петербурга. Они две ночи приобщались к клубной жизни города и отметили позитивную динамику.
В центре Северной столицы «веселящего газа» становится меньше; из всех проверенных заведений в половине баллонов не было, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области. Очередной «клубный» рейд сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели в ночи на субботу и воскресенье. Обошли два заведения на Садовой, проверили места на Конюшенной площади, улицах Некрасова, Ломоносова, Думской.

В трех заведениях изъяли 12 баллонов с закисью азота. По этим фактам возбуждены административные дела.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры