ОБЩЕСТВО

назад

Смольный пытается натравить на Шнурова совет мундепов Петербурга

Смольный пытается натравить на Шнурова совет мундепов Петербурга
Совет муниципальных депутатов Петербурга оказался под давлением со стороны чиновников Смольного. Мундеповобязали с помощью подконтрольных инфоресурсов создать негативный фон вокруг последнего клипа музыканта Сергея Шнурова

Однако подчиненные губернатора Александра Бегловастолкнулись с трудностями. Как утверждает источник, многие из муниципальных депутатов разделяют мнение основателя группы «Ленинград» о ситуации в городе.

Напомним, ранее в Сети появился клип Шнурова на песню «Пока так». В ней он раскритиковал Смольный за неспособность организовать грамотную работу коммунальщиков, из-за чего Северная столица утопает в мусоре. Плюс он обратил внимание на некачественную уборку улиц от снега и наледи. При этом на жалобы петербуржцев власти отвечают отписками или вовсе их игнорируют.

Примечательно, что в Смольном отреагировали на творчество Шнурова, пообещав решить все проблемы. Однако сам Беглов пока никак не прокомментировал ролик, хотя неоднократно в нем упоминается.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры