ОБЩЕСТВО

назад

В УИК №1992 испугались говорить о скандале с выносом бюллетеней из участка

В УИК №1992 испугались говорить о скандале с выносом бюллетеней из участка
Завершение первого дня голосования на УИК №1992 в Пушкинском районе отметилось скандалом с «минированием» участка, во время которого с его территории мужчина в черной куртке вынес в неизвестном направлении пачку бюллетеней, грубо оттолкнув девушку, вставшую у него на пути. Полиция задерживать его не стала

Видео в Telegram опубликовал «Справедливый Петербург».

В УИК корреспонденту не ответили на просьбу прокомментировать историю с похищенными бюллетенями: председателя обещали подозвать к телефону, но позже ответили, что он «работает со списками» и не сможет ничего рассказать о вчерашнем скандале, а также прояснить судьбу бюллетеней: кто и куда унес их, почему неизвестному их выдали. По информации «Ротонды», мужчина был одним из членов комиссии.

Вечером 17 сентября, после закрытия участков для избирателей, председатель УИК №1992 обнаружила записку, сообщавшую, что здание заминировано, после чего 30 человек эвакуировали. Аналогичная история произошла на УИК №1991. Полиция не обнаружила взрывчатых веществ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры