ОБЩЕСТВО

назад

VK Fest–2022 в Санкт-Петербурге

VK Fest–2022 в Санкт-Петербурге
Ежегодный фестиваль социальной сети ВКонтакте.
23 и 24 июля в Северной столице Москве, и Сочи пройдет ежегодный фестиваль социальной сети ВКонтакте. На фестивале будет задействовано около двадцати тематических зон и около четырёхсот интерактивных площадок.

В том числе летнем опен-эйре будет установлено несколько музыкальных сцен, на которых выступят около семидесяти известных, популярных и начинающих артистов и музыкальных коллективов.

В программе фестиваля лекции звёзд из мира кино, бизнеса, журналистики и моды; встречи в офлайне с популярными пабликами ВКонтакте; видеоигры и настолбные игры; зона виртуальной реальности и другие технологии будущего; тест-драйвы автомобилей и мотоциклов; представления театральных артистов; конкурсы, квизы и квесты, быстрые свидания, спортивные матчи и мастер-классы на любую тему — от рукоделия и актерского мастерства до йоги в гамаках и экстремальных видов спорта; особое фестивальное меню лучших кафе и ресторанов Санкт-Петербурга.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры