ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Невском у сотрудника епархии выманили деньги

На Невском у сотрудника епархии выманили деньги
Правоохранителям Санкт-Петербурга понадобилось три дня, чтобы отыскать и задержать мужчину, который выманил деньги у 43-летнего сотрудника епархии.
Потерпевший на углу Невского проспекта и ул. Маяковского познакомился с мужчиной, предложившим ему инвестировать в хорошее дело. В итоге сотрудник епархии передал ему 42 тысячи рублей, после чего его новый друг исчез из круга его общения.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Задержать преступника удалось в Новгороде при помощи местной полиции. Злоумышленников оказался 36-летний официально бездомный. Его транспортируют в Санкт-Петербург, пишет «Фонтанка».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры