СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Санкт-Петербург: новости строительства транспорта

Санкт-Петербург: новости строительства транспорта
Строительство трамвайной линии «Купчино–Шушары–Славянка» в Северной столдице.
Скоростная трамвайная линия «Купчино–Шушары–Славянка» в Санкт-Петербурге позволит пассажирам значительно скорее добраться из центра Северной столицы до микрорайона Славянка, где идет активное жилое строительство.

В частичном фининсировании строительства новой линии по договоренности с властями Санкт-Петербурга примет известная компания «Дом.РФ». На проект за счет облигаций «Дом.РФ» будет привлечено 17 миллиардов рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры