ТЕНДЕНЦИИ

назад

Аэропорт Пулково включен в тройку лучших в России по версии премии «Крылья России»

Аэропорт Пулково включен в тройку лучших в России по версии премии «Крылья России»
Награда признана заслугой за качество обслуживания и развитие авиационной инфраструктуры воздушной гавани.
На торжественной церемонии награждения национальной авиационной премии «Крылья России» в Москве было объявлено, что Пулково стал одним из лучших аэропортов России по версии жюри. Представитель заместителя генерального директора компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Андрей Дробович выступил на праздничном мероприятии, где была вручена награда. По результатам 2023 года Пулково получило высокую оценку за работу в номинации «Аэропорт года». Об этом сообщили в информационном агентстве «Комсомольская правда».

В течение последних двадцати лет журнал "Крылья России" награждает авиакомпании и аэропорты за достижения в сфере авиаперевозок, расширении маршрутной сети и увеличении доступности перелетов для пассажиров. С 31 марта начнется весенне-летняя навигация в аэропорту Пулково, которая продлится до 26 октября. В этот период будут возобновлены рейсы из Санкт-Петербурга в Орск, Горно-Алтайск, Читу, Назрань и Советский.

Фото: spb.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры