ТРАНСПОРТ

назад

Доппоезда «Сапсан» будут курсировать между Москвой и Петербургом в июне

Доппоезда «Сапсан» будут курсировать между Москвой и Петербургом в июне
Между Москвой и Санкт-Петербургом в предстоящем июне будут курсировать дополнительные поезда «Сапсан», что связанно с повышенным спросом на поездки.
В РЖД уточнили, что по две пары дополнительных поездов «Сапсан» будут ждать своих пассажиров, чтобы доставить их из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении.

В период с 1 по 5 июня дополнительные «Сапсаны» введут для перевозки участников Петербургского международного экономического форума. Также вспомогательные поезда будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом в праздничные выходные, с 11 по 13 июня.

Билеты на эти даты уже можно приобрести во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры