ТРАНСПОРТ

назад

Санкт-Петербург: новогодние неудобства

Санкт-Петербург: новогодние неудобства
Ограничения движения автотранспорта на улицах и проспектах Северной столицы.
Из-за проведения традиционной Рождественской ярмарки и празднования Нового года на некоторых улицах в центре Санкт-Петербурга движение автотранспорта будет ограничено.

С 10 ноября до 23 января 2023 года стоянка автотранспорта в проезде вдоль дома № 4 по Дворцовой площади будет запрещена.

С 13 декабря до 23 января движение по Дворцовой площади будет запрещено полгостью.

Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту администрации Северной столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры