ЗДОРОВЬЕ

назад

Медицинские новости Санкт-Петербурга

Медицинские новости Санкт-Петербурга
Международная конференция по борьбе с инфекционными заболеваниями в Северной столице.
В Санкт=Петербурге проходит Третья международная научно-практическая конференция по вопросам борьбы с коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями.

В форуме приняли участие около 300 делегатов высокого уровня из министерств и ведомств СНГ, Восточной Европы, Центральной Азии, Африки, Юго-Восточной Азии, а также профильных международных, неправительственных и научных организаций. Мероприятие проходит в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры