ЗДОРОВЬЕ

назад

Санкт-Петербург борется с гриппом

Санкт-Петербург борется с гриппом
В Северной столице начнет работать первый передвижной пункт вакцинации от гриппа.
С 26 августа в Санкт-Петербурге начнет работать Первый передвижной пункт вакцинации от гриппа. Он расположится у станции метро «Проспект Просвещения». Прививку можно сделать бесплатно. Кампания по вакцинации населения от гриппа набирает обороты. В этом году в Северной столице запланировано привить от гриппа более 3,2 миллионов человек, в том числе 510 тысяч детей. Это порядка 60 процентов населения города.

– В эту пятницу начинает работу у метро «Проспект Просвещения» первый передвижной пункт вакцинации от гриппа. Вакцинацию будет проводить городская поликлиника № 99, – сообщили в комитете по здравоохранению.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры