ЖКХ

назад

И снова о мусоре

И снова о мусоре
Как город очищают от мусора
Как сообщает пресс-служба «Невского экологического оператора», за эти дни нового года из Северной столицы вывезено более 117 тысяч кубометров отходов. Накануне с площадок, где установлены контейнеры для мусора, вывезли 42 тысяч кубометров мусора, что в два раза превышает средние показатели. На линии работают 380 мусоровозов. В городе создано 20 мобильных бригад, которые занимаются чисткой площадок от скопившегося мусора.

– В новогодние праздники, как правило, генерируется в два с половиной раза больше отходов, чем в обычные дни. В это время традиционно наблюдается увеличенное образование отходов повсеместно, — сообщили в пресс-службе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры