ЖКХ

назад

Санкт-Петербург: благоустройство

Санкт-Петербург: благоустройство
В Северной столице стало больше общественных пространств.
В 2023 году в Санкт-Петербурге лькрылось более Петербурге 70 общественных пространств. А за последние пять лет их количество достигло 226. Об этом рассказали в Смольном при подведении итогов программы «Формирование комфортной городской среды».

Часть из них обустроена для занятий спортом, другая – для прогулок, и развлечений. Многие из нах объединяют различные функции, Среди подоюных –: многофункциональное пространство в Стрельне, парк Авиаторов, яркая детская площадка в сквере Раисы Штрейс. В этом году обновили и зеленые скверы Петербурга: сквер Маргелова на Приморском проспекте, сад Динамо у музея Гранд Макет Россия, сквер Лидии Клемент.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры