ЖКХ

назад

Санкт-Петербург: новости коммунального хозяйства

Санкт-Петербург: новости коммунального хозяйства
В Северной столице станет больше «теплых» крыш.
Отвечая на вопрос горожанина о теплых крышах, губернатор Санкт=Петербурга Адександр Беглов во время прямой линии, рассказал, что в городе сейчас обогреты более 300 домов. При этом претендовать на теплую кровлю могут около 4 тысяч домов.

– Прежде всего, это дома, где расположены социально значимые объекты – детские сады, поликлиники. Но без решения собственников приступать к оборудованию кровель нельзя. Важные критерии при выборе – это сложная форма ската, когда даже альпинист не может выйти на крышу, а также оживленное пешеходное движение на улице, – рассказал Александр Беглов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры