ОБЩЕСТВО

назад

Ограничение движения в Петербурге может спровоцировать новые многокилометровые пробки

Ограничение движения в Петербурге может спровоцировать новые многокилометровые пробки
Петербуржцы могут столкнуться с проблемами при попытке проехать в центральную часть города в выходные

Движение будет ограничено Смольным из-за проведения приуроченных ко Дню туризма мероприятий, которые проходят в Северной столице с 23 по 25 сентября.

В субботу с 20:00 до 6 часов утра следующего дня полностью перекроют движение по Дворцовому и Благовещенскому мостам. При этом на прилегающих к объектам трассах движение будет затруднено. Речь идет об участке Дворцовой и Адмиралтейской набережных, Невском проспекте, а также набережной Макарова.

Вдобавок к этому сразу в семи районах города продолжается ремонт важных магистралей, сообщаларанее ГАТИ. А значит, выходные дни в Петербурге могут ознаменоваться очередным транспортным коллапсом. Наиболее внимательными стоит быть автовладельцам, которым необходимо попасть в аэропорт. Петербуржцы рекомендуют закладывать на дорогу дополнительные несколько часов из-за риска встать в многокилометровую пробку.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры