ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мститель-поджигатель

Мститель-поджигатель
Пожар в ночном клубе.
Поздней ночью, или ранним утром, в 04:40 испуганные посетители клуба «Зодиак» на Купчинской улице в доме 15 не могли выйти из здания. Горел коврик у входной двери. Возгорание произошло на площади одного квадратного метра. Никто не пострадал, но эвакуировали 50 человек.

При просмотре материалов камеры видеонаблюдения обнаружилось, что в 04:40 ко входной двери подошел мужчина и облил коврик жидкостью из канистры, которую держал в руках. Затем он скрылся на автомобиле «Форд». В канистре был бензин, коврик загорелся.

В мужчине опознали посетителя клуба, который явно увлекся напитками, и его вывели из здания. В отместку он поджег коврик. Хулигана задержали. Возбуждено уголовное дело, 39-летний слесарь уже привлекался несколько раз к ответственности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры